• Добро пожаловать на форум о цветах и комнатных растениях - flowrum.ru! В настоящее время Вы являетесь гостем на нашем форуме.
    Зарегистрируйтесь и Вы получите полноценный доступ к общению, созданию тем, участию в конкурсах, событиях и многому другому!

Какие цветы небезопасно держать дома?

AntinioRos

Новичок
Реакции
0

Реакции
0
К огромному сожалению некоторые комнатные растения, несмотря на свою красоту, вовсе не безобидны.:dntknw:
Однако не стоит поддаваться панике и выкидывать все цветы со своего подоконника. Ведь в списке ядовитых значатся примерно 50 комнатных растений. Это приблизительно 2% от общего их числа!:blum2: Вероятность попадания- очень мала!! А вообще я находила перечень всех "злых" комнатных растений в википедии! Как говорится: кто предупрежден-тот вооружен!:declare:

sangina

Знаток
Реакции
1,771
Irochka, Ааа ясна. Подсвечиваются значит у тебя

sangina

Знаток
Реакции
1,771
Irochka, ммм просто ты написала про ники я думала они уже тут появлялись под другими никами

Irochka

Главный редактор
Команда форума
Реакции
7,935
Irochka, ммм просто ты написала про ники я думала они уже тут появлялись под другими никами
sangina, пока только два, в начале этой темы! И тут же исчезли эти "двое" из поля зрения, что совсем не остроумно и вполне "читаемо"!)

sangina

Знаток
Реакции
1,771
Irochka, думаешь это все один человек пишет?

Сверху