1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление

Добро пожаловать на форум о цветах и комнатных растениях flowrum.ru! В настоящее время Вы являетесь гостем на нашем форуме.
Зарегистрируйтесь и Вы получите полноценный доступ к общению, созданию тем, участию в конкурсах, событиях и многому другому!

Как обрезать толстянку???

Тема в разделе "Толстянковые", создана пользователем Светлана292929, 1/3/15.

1. Tea

Tea Знаток

Симпатии:
    720
    Баллы:
    153
    Я обрезала толстянку , избегнув кособокости,но не под пенек. Просто не люблю резки под пенек.Здесь фирма городская Озеленение взяла моду резать деревья под пенек..не замазывая срезы..Результат: гниют, сушатся деревья, а зимой вид Тьфу! Мне так думается, что на дрова режут, а не делают озеленение. Город постепенно теряет зелень. В нашем маленьком парке , а насчитала 42 срезанных подчистую дерева, до земли.Сердце сжалось..Это же не метасеквои, что из пенька дадут поросль.

2. Zizi

Zizi Участник

Симпатии:
    6
    Баллы:
    25
    Добрый вечер. Давно хотела выложить фото результата обрезания моей толстянки. Вот такая красотка у меня теперь растёт. И ещё два ростка с обрезанных веточек.

Вложения:

Альфира нравится это.

Поделиться этой страницей