• Добро пожаловать на форум о цветах и комнатных растениях - flowrum.ru! В настоящее время Вы являетесь гостем на нашем форуме.
    Зарегистрируйтесь и Вы получите полноценный доступ к общению, созданию тем, участию в конкурсах, событиях и многому другому!

Истории Моих Цветочков

Счастливая

Знаток
Реакции
197
У меня уже есть на нашем форуме свой хваст, на компьютере очень много фотографий моих цветочков, но вот я вижу их каждый день, да и из-за количества как-то не замечаю рост каждого цветочка. И вот решила создать такой вот хваст роста моих цветочков (с того момента как он появился в моем доме ну и по сей день). Надеюсь, вам понравится:blush2:

Забава

Модератор
Реакции
15,223
Счастливая, я тоже посадила такой же цикламен.теперь жду всходов. твой заметно подрос!!!!!!!!!!!!

M

Marina

Guest
Счастливая, здорово ты придумала!!! Правда так интересно наблюдать, и очень удобно - ты растюшки поместила на одном фото с датами и видно, как растение растет. А как ты так сделала - один фон и на нем мини-картинки? Я тоже так хочу :))

Забава

Модератор
Реакции
15,223
Счастливая, давай колись и мне интересно как ты так сделала.

Счастливая

Знаток
Реакции
197
Девочки, я немножко работаю в фотошопе. Создаю общий фон размера 1024*768pix, заливаю его выбранным цветом. выбираю фото, уменьшаю их до 400*300pix и каждую перемещаю. Она перемещается каждый раз на новый слой и каждую отдельно можно подвигать. Потом надписи для удобства тоже на разных слоях, чтобы можно было двигать. Ну вот и все.. Сейчас время будет пооригинальнее коллажик сделаю

Забава

Модератор
Реакции
15,223
Счастливая, как все мудрено.боюсь не разберусь.

Счастливая

Знаток
Реакции
197
Забава, на самом деле ничего сложного. Можно и без слоев, просто на один фон накидать фоток. Фотошоп удобнее того же паинта намного

Сверху