• Добро пожаловать на форум о цветах и комнатных растениях - flowrum.ru! В настоящее время Вы являетесь гостем на нашем форуме.
    Зарегистрируйтесь и Вы получите полноценный доступ к общению, созданию тем, участию в конкурсах, событиях и многому другому!

Обмен Ищу отростки (детки) алоэ (столетник обыкновенный) Москва

Ариша77

Новичок
Реакции
0
Нужны отростки можно совсем не укорененные на обмен или в дар
.
В обмен предлагаю другие растения, книги, вещи

Irochka

Главный редактор
Команда форума
Реакции
7,935
Нужны отростки можно совсем не укорененные на обмен или в дар
.
В обмен предлагаю другие растения, книги, вещи

Ариша77, вам простите для чего? Если для лечения, то целебными свойствами он после трех лет начинает обладать.

Ариша77

Новичок
Реакции
0
Ариша77, вам простите для чего? Если для лечения, то целебными свойствами он после трех лет начинает обладать.
Мне для детского проекта Детишки будут сажать в гошочки

Олеся

Знаток
Реакции
2,615
Ариша77, надо у торгующих бабушек смотреть. А не проще алоэ заменить детками хлорофитума, его легче найти и приживаемость у него 100%. Если вы в Москве живете, то я могла бы вам 1 или 2 детки подкинуть бесплатно.

Irochka

Главный редактор
Команда форума
Реакции
7,935
Ариша77, надо у торгующих бабушек смотреть. А не проще алоэ заменить детками хлорофитума, его легче найти и приживаемость у него 100%. Если вы в Москве живете, то я могла бы вам 1 или 2 детки подкинуть бесплатно.

А можно вообще разные, кому чего не жалко!!!

Ариша77

Новичок
Реакции
0
Ну проекты не я придумываю :( Сказано столетник ...

Ариша77

Новичок
Реакции
0
Спасибо за предложение хлорофитума - у меня его тоже сного есть :)
И алоэ тоже есть только маловато :(

Сверху