Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум о цветах и комнатных растениях flowrum.ru! В настоящее время Вы являетесь гостем на нашем форуме.
Зарегистрируйтесь и Вы получите полноценный доступ к общению, созданию тем, участию в конкурсах, событиях и многому другому!
Скрыть объявление
Подписывайтесь на наш канал в Telegram и на нашу группу ВКонтакте

Интернет-магазины

Тема в разделе "Безопасные ссылки", создана пользователем Alenka, 18/9/12.

1. Alenka

Alenka Знаток

Симпатии:
    779
    Баллы:
    161
    Девочки, ауууу! ну подскажите, где вы покупаете цветы, в каких интернет-мгазинах?:help:

2.  
  3. Marina

Marina Знаток

Симпатии:
    141
    Баллы:
    91
    Alenka, я ни разу не покупала в цветочных интернет-магазинах, поэтому ничего посоветовать не могу... Но точно знаю, что Забава покупала не один раз - подождем ее, и она что-нибудь посоветует. Хотя у нее и положительный и отрицательный опыт - я помню, она писала, что какие-то растения погибали (помню, ирисы из интернет-магазина у нее погибли).
    Еще помню Елена243 тоже заказывала через интернет, у нее впечатления были не очень - хорошо бы, если бы она сообщила название магазина. Может ей личное сообщение написать, а то она давно не заходила...

4. Alenka

Alenka Знаток

Симпатии:
    779
    Баллы:
    161
    подождем....жутко хочу заказать орхидеи, а то у нас кроме фаленопсисов однотипных больше ничего не продают....хочется что-то этакое, необычное...сегодня нашла ВКонтакте какой-то сайт, там много чего интересного, из Эквадора, Тайвани, Италии заказывают, вроде бы и не очень дорого, интересно правда какого качества?:scratch one-s head:

5. Marina

Marina Знаток

Симпатии:
    141
    Баллы:
    91
    Ален, вспомнила - http://www.plor.ru/cgi-bin/magazin/Pokaz.pl
    Это сайт Журнала Планета орхидей, они проводят выставку орхидей каждый год, там должно быть без подвоха!!!
    Посмотри ,что у них сейчас в наличии

6. Alenka

Alenka Знаток

Симпатии:
    779
    Баллы:
    161
    Маrina, спасибо! обязательно посмотрю!

7. Забава

Забава Модератор

Симпатии:
    15.140
    Баллы:
    495
    Род занятий:
    домохозяйка
    Alenka, а ты хочешь уже готовое взрослое растения купить в интернет магазине или семена?

8. Alenka

Alenka Знаток

Симпатии:
    779
    Баллы:
    161
    ну, если бы орхидеи продавались семенами, я бы купила... ну можно еще детки орхидей... где заказывают взрослые растения, я наконец-то разыскала...

9. Забава

Забава Модератор

Симпатии:
    15.140
    Баллы:
    495
    Род занятий:
    домохозяйка
    магазинов не знаю.

10. Marina

Marina Знаток

Симпатии:
    141
    Баллы:
    91
    Алена, семенами вырастить орхидеи очень сложно... И растут долго - фаленопсисы зацветают не раньше, чем в три года. Да и с детками непросто - купила год назад детку фаленопсиса - обещали через год зацветет, так за этот год она кроме корней ничего не дала, ни один листик так и не появился, хотя у меня и светло и тепло дома, и поливаю и подкармливаю, только корни прут и все :)

11. Alenka

Alenka Знаток

Симпатии:
    779
    Баллы:
    161
    Нашла В Контакте группу- "Моя любовь - орхидеи!", группа закрытая, сначала нужно подать заявку на добавление в группу. Заказ орхидей и растений из Италии, Германии, Тайвани, Малайзии др. стран... и даже заказала себе 2 орхидеи из разных стран... Орхидей там море, просто глаза разбегаются от такого великолепия, других растений выбор не очень большой, хотя садовые какие-то тоже заказывают.... Цены на орхидеи от 9 евро или от 15 долларов.Но если вы реальный орхидееман, то вам обязательно надо туда....

Marina и Забава нравится это.