• Добро пожаловать на форум о цветах и комнатных растениях - flowrum.ru! В настоящее время Вы являетесь гостем на нашем форуме.
    Зарегистрируйтесь и Вы получите полноценный доступ к общению, созданию тем, участию в конкурсах, событиях и многому другому!

Интересный форум

Nora

Участник
Реакции
11
Случайно наткнулась на это форум, вижу он новый!? Желаю успешного развития, о цветах знаю достаточно так что помогу чем смогу! Меня кстати Надежда зовут.

admin

Администратор
Команда форума
Реакции
312
Очень, приятно! Да форум новый, заходите почаще будем рады видеть!

• Like
Реакции: Nora

Nora

Участник
Реакции
11
Постараюсь!!!:)

Н

Наталия

Guest
Хороший форум, обсуждаются очень актуальные вопросы по уходу. Особенно удобно, что можно писать сообщения и даже создавать темы, не проходя регистрацию!

Забава

Модератор
Реакции
15,228
уважаемый администратор а почему на нашем форуме нет такой темы как (хвастаемся своими растениями,короче хвастушки)было бы совсем не плохо.

admin

Администратор
Команда форума
Реакции
312
Уважаемая Забава, у нас есть раздел Фотогалерея, куда можно выкладывать фото своих любимых цветов. Чтобы не возникало путаницы, переименуем его в "Хвастушки".
Форум молодой, развивающийся, очень интересно выслушать мнение и пожелания форумчан. Спасибо за Ваше мнение, будем рады услышать и другие пожелания!

Забава

Модератор
Реакции
15,228
спасибо за понимания.:rolleyes:

M

Marina

Guest
Каким еще более красивым стал сегодня наш форум! зеленый цвет ему к лицу )))

Забава

Модератор
Реакции
15,228
Marina, не могу с тобой не согласиться.

О

Оля

Guest
Столько нового появилось на форуме, интересные и полезные темы. Очень приятно. Желаю расти и процветать!

Сверху