• Добро пожаловать на форум о цветах и комнатных растениях - flowrum.ru! В настоящее время Вы являетесь гостем на нашем форуме.
    Зарегистрируйтесь и Вы получите полноценный доступ к общению, созданию тем, участию в конкурсах, событиях и многому другому!

Интересные, любимые книги и фильмы

Irochka

Главный редактор
Команда форума
Реакции
7,935
Давайте в этой темке делиться впечатлениями о книгах и фильмах, а также советовать или рекомендовать их для чтения или просмотра.
Моя любимая книга "Мастер и Маргарита" Булгакова. Да и весь Булгаков!!!
Из зарубежной литературы нравится Ремарк, сестры Бронте, Толкиен....

татьянка

Знаток
Реакции
11,849
У меня любимая книга "Королек птичка певчая"из фильмов "Унесённые ветром "

Нинон

Знаток
Реакции
6,425
Давайте в этой темке делиться впечатлениями о книгах и фильмах, а также советовать или рекомендовать их для чтения или просмотра.
Моя любимая книга "Мастер и Маргарита" Булгакова. Да и весь Булгаков!!!
Из зарубежной литературы нравится Ремарк, сестры Бронте, Толкиен....

"Мастер и Маргарита" моя любимая книга!!!! Шедевр!! Читала первый раз в 10 классе, ночь пролетела, а на утро отдавать ее. Второй раз читала много открывала заново как и сейчас. Фильмы по этой книги считаю все неудачные!!!!
Зарубежную литературу люблю классические детективы А. Кристи, первое что на ум пришло.
Фильмы - наши старые советские , еще люблю мистику, хорошую фантастику.

olya17a

Знаток
Реакции
1,227
А мои любимые книги, самые любимые, которые я прочитала взахлеб за три дня это "Сумерки" все части. Первый раз в жизни не могла оторваться от книги!!!!!

Забава

Модератор
Реакции
15,228
,,мастер и Маргарита,, я так и не смогла прочитать очень тяжело мне было его читать а фильм смотрела очень и очень много раз.Михаил Афанасьевич очень интересно писал!!! очень понравилось читать ,,собачье сердце,,и ,,записки юного врача,, давно я их читала,сейчас практически не читаю книги и это плохо сама знаю. не могла оторваться от книги Натаниель Готорн ,,алая буква,, а фильмы люблю наши ,,девчата,, любовь и голуби,, ,,служебный роман,, и все в таком духе а современные стрелялки я вообще не смотрю,только на ТНТ ,,универ,, ,,реальные пацаны,, ТНТ мой любимый канал. еще муж приучил и я полюбила смотреть военные передачи. еще очень любила читать детективы,ночами не спала читала.

татьянка

Знаток
Реакции
11,849
Мне тоже нравятся фильмы наши про любовь,комедии,фильмы про животных и реальные пацаны и Воронины.

Роуз

Знаток
Реакции
1,247
А мои любимые книги Хаггарда и Чейза у нас полное собрание и того и другого а из фильмов мне нравится гриф-птица терпеливая , лучшие из лучших , если наступит завтра.

Забава

Модератор
Реакции
15,228
Роуз, Чейза я тоже читала!!!

Irochka

Главный редактор
Команда форума
Реакции
7,935
Фильмы наши, советского периода, очень люблю пересматривать неоднократно!
"Мимино", "Иван Васильевич меняет профессию", "Любовь и голуби", "Служебный роман", "Вокзал для двоих", "Девчата", "Белое солнце пустыни", "Бриллиантовая рука", про Шурика, "Ирония Судьбы....", и многие многие другие.....

Нинон

Знаток
Реакции
6,425
Irochka,"Обыкновенное чудо", "Тот самый Мюнхгаузен", "Белые росы" "Полосатый рейс","Дело Румянцева" детские:"Гостья из будущего", "Приключения Электроника" и все сказки.

Сверху