1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление

Добро пожаловать на форум о цветах и комнатных растениях flowrum.ru! В настоящее время Вы являетесь гостем на нашем форуме.
Зарегистрируйтесь и Вы получите полноценный доступ к общению, созданию тем, участию в конкурсах, событиях и многому другому!

Интересные факты

Тема в разделе "Обо всем на свете", создана пользователем татьянка, 25/10/14.

1. татьянка

татьянка Знаток

Симпатии:
    11.845
    Баллы:
    503
    Да не одна она у нас сначала в лесу в 80х годах когда у одного из калийных шахту затопила. Затем лет 7 назад затопило шахту еще одного из калийных произошел провал грунта и образовался провал 1334191664511apjpj.jpeg
    Потом образовалась кротовая яма у железной дороги (ее засыпали но поезда пассажирские не пускают)
    Ну и еще 2 шт. есть.(все эти провалы около затоплинного рудника.

2. Альфира

Альфира Знаток

Симпатии:
    5.072
    Баллы:
    335
    Род занятий:
    Фрилансер
    :girl sad::girl sad::girl sad:

3. татьянка

татьянка Знаток

Симпатии:
    11.845
    Баллы:
    503
    Это , что за смайлики такие грустные????:meeting::mda:

4. Альфира

Альфира Знаток

Симпатии:
    5.072
    Баллы:
    335
    Род занятий:
    Фрилансер
    Дык, грустно. Не известно, чем это в будущем обернется. Вот так идешь себе спокойно... и вдруг провалишься и улетишь в тартарары. Сколько примеров, когда машины уходят под землю!

5. татьянка

татьянка Знаток

Симпатии:
    11.845
    Баллы:
    503
    Это больше вымыслы журналистов. За городом идут постоянные наблюдения и провалы прогнозируют за год, то и больше. Горд мой стоит на 2х берегах реки Кама.Сейчас на правом берегу идет активное строительство и людей из аварийных домов переселяют туда. К провалам не подойти они все огорожены и охрана.Это вам страшно, а мы даже забыли уже про них.

6. Альфира

Альфира Знаток

Симпатии:
    5.072
    Баллы:
    335
    Род занятий:
    Фрилансер
    Танюш, после того, как увидишь в новостях провалившуюся под землю многоэтажку, жутко становится. Хорошо, что у вас там все под контролем. А сколько таких случайностей неподконтрольных!

7. татьянка

татьянка Знаток

Симпатии:
    11.845
    Баллы:
    503
    Альфира, многое это фотомонтаж. Про мой город так же ходило видео в интернете, как едет машина и оброзовался провал и машина ушла под землю и как буд то люди живут в разрушенных домах.. Но мы то жители знаем что этого не было

8. Альфира

Альфира Знаток

Симпатии:
    5.072
    Баллы:
    335
    Род занятий:
    Фрилансер
    Ну и слава Богу! Но представить себе такую картинку -это просто ужасно!

9. татьянка

татьянка Знаток

Симпатии:
    11.845
    Баллы:
    503
    Конечно, если бы я здесь не жила то тоже было бы страшно, а так я знаю что и как.

10. татьянка

татьянка Знаток

Симпатии:
    11.845
    Баллы:
    503
    Окно в прошлое: двухэтажные троллейбусы в Москве
    Двухэтажный троллейбус пользуется у москвичей большим успехом. Любителей проехаться «повыше» чересчур много. Второй этаж всегда бывает переполнен взрослыми и детьми. Какой-то гражданин, видимо, отчаявшись занять место на втором этаже, полез по лестнице на крышу троллейбуса.
    — Куда вы лезете, гражданин? — крикнул я. — Сходите! Для вас ещё не сделали трёхэтажного троллейбуса. Гражданин посмотрел на меня умоляющими глазами и в отчаянии произнёс: — Что же мне делать? Второй этаж переполнен, а крыша свободная. Я не могу уехать из Москвы, не совершив высотной поездки на троллейбусе. Пришлось взяться за свисток. (Из газеты «Московский транспортник» от 7 ноября 1939 года)

10 двухэтажных троллейбусов ЯТБ-3 ездили по Москве с конца 1930-х годов. Пассажирская дверь была всего одна, её не хватало для быстрой посадки-высадки пассажиров, одну из машин даже вернули на завод в Ярославль, чтобы доукомплектовали вторым входом. В начале 50-х годов их списали: опыт показал, что они плохо подходят для столицы.
    image (7).jpg image (8).jpg image (9).jpg image (10).jpg image (11).jpg

Нинон и sangina нравится это.

Поделиться этой страницей