• Добро пожаловать на форум о цветах и комнатных растениях - flowrum.ru! В настоящее время Вы являетесь гостем на нашем форуме.
    Зарегистрируйтесь и Вы получите полноценный доступ к общению, созданию тем, участию в конкурсах, событиях и многому другому!

Интересное от Полины

Полина

Знаток
Реакции
278
Хочу продемонстрировать всем хорошо знакомого Каланхоэ Дегремона, который неожиданно порадовал своим цветением.

Вложения

• каланхоэ.jpg
    каланхоэ.jpg
    45.8 KB · Просмотры: 430

Екатеринка

Знаток
Реакции
2,184
Хочу продемонстрировать всем хорошо знакомого Каланхоэ Дегремона, который неожиданно порадовал своим цветением.
видела у свекра,но не сфотографировала,о чем жалею....у него такое каланхоэ стоит в кабинете и на листочках растут уже очень большие детки,которые не обрывают и сами отваливаться не хотят.в итоге цветение было и на маточном растении и на детках

Полина

Знаток
Реакции
278
видела у свекра,но не сфотографировала,о чем жалею....у него такое каланхоэ стоит в кабинете и на листочках растут уже очень большие детки,которые не обрывают и сами отваливаться не хотят.в итоге цветение было и на маточном растении и на детках
Я думаю, это было изумительное зрелище, жаль, что не удалось сфотографировать

Полина

Знаток
Реакции
278
Он просто огромный. А вот эти переростки никак не хотят цвести. Скорее всего им не хватает света. Слева направо: аглаонема Мария, Сирийские гибискусы, жасмин полиантум, Стефанотис, кофе аравийский
20160423_113033.jpg

Екатеринка

Знаток
Реакции
2,184
Он просто огромный. А вот эти переростки никак не хотят цвести. Скорее всего им не хватает света. Слева направо: аглаонема Мария, Сирийские гибискусы, жасмин полиантум, Стефанотис, кофе аравийскийПосмотреть вложение 46104
какие они все хорошенькие!!!но света возможно и не хватает

Альфира

Знаток
Реакции
5,098
аглаонема Мария,
А зачем аглаонеме давать цвести? Она на это затрачивает слишком много сил, а цветок особой красотой не блещет. Гибискус сирийский в природе зацветает во второй половине лета, когда солнце самое жаркое.

Сверху