1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление

Добро пожаловать на форум о цветах и комнатных растениях flowrum.ru! В настоящее время Вы являетесь гостем на нашем форуме.
Зарегистрируйтесь и Вы получите полноценный доступ к общению, созданию тем, участию в конкурсах, событиях и многому другому!

Хвойные в саду

Тема в разделе "Работы в саду", создана пользователем Tea, 24/3/16.

1. Tea

Tea Знаток

Симпатии:
    699
    Баллы:
    153
    У меня были посажены два кипарисовика Лавсона около забора, он медлено в принципе растет, но серебристый полностью, как полынь.. Один похоже усох, вроде стволик еще мягкий, но хвоя полностью облетела.Второй чувствует себя хорошо. Мне больше понравился расцветкой Булевард.

2. Альфира

Альфира Знаток

Симпатии:
    5.044
    Баллы:
    335
    Род занятий:
    Фрилансер
    Так его и советуют для нашего климата. А К.Лавсона, предупреждают, что обгорает и не восстанавливается после этого.

3. Tea

Tea Знаток

Симпатии:
    699
    Баллы:
    153
    Вот вид хвойных
    Picea \" Daisy\'s White \"
    [​IMG] Не растет высоким, до 120 см. Канадская белая ель. Только кончики белые. Подрезать, оформляя крону, можно только молодую поросль веток, одервеневшую не трогать.

Последнее редактирование: 28/3/16
    sangina нравится это.
  4. sangina

sangina Знаток

Симпатии:
    1.771
    Баллы:
    230
    Tea, красоточка

5. Tea

Tea Знаток

Симпатии:
    699
    Баллы:
    153
    Ель стоит , как и стояла..На бассейн я уже махнула рукой..(((( Весь полопался, собирает воду после дождя, а через трещины дна бассейна ель, конечно же, пьет дождевую водицу... Покажу моих мопсиков хвойных в альбоме своем.

Поделиться этой страницей