• Добро пожаловать на форум о цветах и комнатных растениях - flowrum.ru! В настоящее время Вы являетесь гостем на нашем форуме.
    Зарегистрируйтесь и Вы получите полноценный доступ к общению, созданию тем, участию в конкурсах, событиях и многому другому!

ГРИБЫ

цветовод

любитель
Реакции
5,979
Что мы знаем о грибах- растения это или же животные, или же всё вместе, но что бы это не было мы их любим собирать,приятное и полезное времяпровождение в лесу на свежем воздухе.

цветовод

любитель
Реакции
5,979
Загрузить в альбом подборку фото о грибах не получилось, какие то заморочки с сервером, пришлось делать видеоролик, получилось вроде бы неплохо.Тема обширная, этих организмов встречается большое количество, так что тема будет развиваться присоединяйтесь!!!!!!!

Маргоша

Знаток
Реакции
1,374
Сергей, на самом первом фото=это рыжик или кто? У нас таких очень много, но мы их не собирали.

цветовод

любитель
Реакции
5,979
Сергей, на самом первом фото=это рыжик или кто? У нас таких очень много, но мы их не собирали.
На первом фото рыжык, отличительные особенности- при срезки гриба выделяется интенсивно окрашенный в оранжевый цвет сок,гриб первой категории используется для жарки, варки, маринада и соленья, считается лучшим после белого, а по мне так лучше этого гриба нет ничего.

цветовод

любитель
Реакции
5,979
IMG_20200830_144223.jpg
ГРИБЫ сегодняшнего дня...

Efmir

Новичок
Реакции
0
А для меня хорошим результатом является собранный пакет горькушек с несколькими подберезовиками. Так никогда по настоящему за грибами и не съездил.

kismet85

Новичок
Реакции
0
На первом фото рыжык, отличительные особенности- при срезки гриба выделяется интенсивно окрашенный в оранжевый цвет сок,гриб первой категории используется для жарки, варки, маринада и госпожа) соленья, считается лучшим после белого, а по мне так лучше этого гриба нет ничего.

честно, никогда не пробовала эти грибы, но после вашего восторженного отзыва захотелось!

Сверху