1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление

Добро пожаловать на форум о цветах и комнатных растениях flowrum.ru! В настоящее время Вы являетесь гостем на нашем форуме.
Зарегистрируйтесь и Вы получите полноценный доступ к общению, созданию тем, участию в конкурсах, событиях и многому другому!

Глоксиния

Тема в разделе "Геснериевые", создана пользователем lady1986, 19/2/12.

1. иришка

иришка Guest

[​IMG] колдовское озеро. [​IMG] голливуд. [​IMG] голливуд и нежность. [​IMG] нежность [​IMG] голливуд черный. [​IMG] махровая. [​IMG] бракада красная. [​IMG]

Юляшечка нравится это.
  2. аленка

аленка Guest

самбалина [​IMG] слезы дождя. [​IMG]

Аlisa нравится это.
  3. lady1986

lady1986 Guest

Хейлис, Рыжик, - спасибо Вам, Вы мне многое прояснили!
    иришка, - как много у Вас глоксиний - прям глоксиниевая оранжерея. И такие все необычные, красивые. Мне очень понравились Ваши цветы

4. аленка

аленка Guest

lady1986, спасибо что вам понравилось очень очень приятно скажу своим цветочкам что они вам понравились и они еще лучше цвести начнут.

5. Забава

Забава Модератор

Симпатии:
    15.220
    Баллы:
    495
    Род занятий:
    домохозяйка
    вот мой первый опыт по выращиванию глоксинии из семян. но радоваться пока рано, они еще совсем маленькие надо еще вырастет. [​IMG]

зося и кристина нравится это.
  6. иришка

иришка Guest

Забава, вот из таких малютак вырастают красотки.молодец!!!!!!!!!!! хватает терпения выращивать из семян.

7. Забава

Забава Модератор

Симпатии:
    15.220
    Баллы:
    495
    Род занятий:
    домохозяйка
    иришка, так ведь интирестно получиться или нет. я перестраховалась и купила еще клубни глоксинии они растут как на дрожжах.

кристина нравится это.
  8. Забава

Забава Модератор

Симпатии:
    15.220
    Баллы:
    495
    Род занятий:
    домохозяйка
    а вот мои глоксинии которые я покупала клубеньками [​IMG] [​IMG]

9. шура

шура Guest

Забава, а когда зацветут ваши глоксинии вашей радости не будет предела по себе знаю.

10. зося

зося Guest

Я начинающий цветовод, а особенно в комнатном цветоводстве. Прошлогодний опыт выращивания глоксинии благополучно «загнулся». Но, трудности нас только закаляют. И в этом году я снова приобрела два пакетика с семенами глоксинии. Уж очень красивые цветы! В одном пакетике семена глоксинии Аванти F1 Микс (EN Gloxinia LA Sinnigia multiflora) - смесь окрасок - от бело-лиловой, до ярко-розовой и красной, в другом - семена глоксинии Аванти F1 Блу (EN Gloxinia F1 hybrid LA Sinningia hybrid) - фиолетовой окраски. Очень хочется внести глоксинию в свой список цветущих растений

Поделиться этой страницей