1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление

Добро пожаловать на форум о цветах и комнатных растениях flowrum.ru! В настоящее время Вы являетесь гостем на нашем форуме.
Зарегистрируйтесь и Вы получите полноценный доступ к общению, созданию тем, участию в конкурсах, событиях и многому другому!

Гибискус из семян.

Тема в разделе "Размножение семенами и косточками", создана пользователем Забава, 11/3/13.

1. Tea

Tea Знаток

Симпатии:
    702
    Баллы:
    153
    Сегодня пятница 13-го..Одесситка, у тебя все будет хорошо. Пей чай с эхиноцеей, в организме главное : иммунитет! Второе, это внушение! Внушай себе , что организм повел войну с заболевшими клетками и одерживает победу! Сначала не будет получаться это внушение, но постепенно научишься! И медицирование с закрытыми глазами с успокаивающей музыкой, что назвается релакс! Попробуй.- .понравится. Желаю тебе здоровья !!! Цветы ,да вообще растения и природа носят радость жизни и смысл существования! Мы выбрали правильное хобби.

View: https://www.youtube.com/watch?v=LJUsevvoKME

Odessitka, юлишна и Альфира нравится это.
  2. юлишна

юлишна Знаток

Симпатии:
    315
    Баллы:
    88
    Это мне Теа отправила семена. Такая я довольная!!!!!!!!!

Odessitka, Альфира и Tea нравится это.
  3. Odessitka

Odessitka СЕЯТЕЛЬ

Симпатии:
    175
    Баллы:
    58
    Девочки только начали проклевываться, на салфеточке, те что я вторыми решила замочить. Жуть! Ни когда не видела такую всхожесть отвратительную . Пока парочка проклюнулись и только семядольки у них. Жду настоящий листик. Хоть бы знать что разу, семена похожи на гибискус, а вот он ли? Да и какой гибискус. Столько его разного есть.

4. Odessitka

Odessitka СЕЯТЕЛЬ

Симпатии:
    175
    Баллы:
    58
    Tea, спасибочки! Иммунитет сейчас усиленно пытаюсь поднять. С этим вирусом меня из дома не выпускают. Раз в неделю выползаю с боем

Альфира нравится это.
  5. юлишна

юлишна Знаток

Симпатии:
    315
    Баллы:
    88
    Семушки где брали? Разный гибискус есть. Я от травянной снова замочила. Не всходит что то) Может все же замочит в теплой вводе ,а потом на ватный диск. У меня так хорошо изменчивый всходит гибискус

Альфира нравится это.

Поделиться этой страницей