• Добро пожаловать на форум о цветах и комнатных растениях - flowrum.ru! В настоящее время Вы являетесь гостем на нашем форуме.
    Зарегистрируйтесь и Вы получите полноценный доступ к общению, созданию тем, участию в конкурсах, событиях и многому другому!

Фуксия

Т

Танюша

Guest
Такая красотища))))Я жду не дождусь, когда моя фуксия-малышка тоже меня порадует очаровательными бутонами))))

Забава

Модератор
Реакции
15,228
Танюша, ты не подумай это не мои фуксии-это фото из инета. я была очень очарована этим растением и его разновидностью и расцветка цветка очень красивая.я тайно влюблена в это цветок.считаю фуксию капризным растением,и кто занимается фуксиями тот человек с большой буквы.я недавно тоже приобрела у бабульки фуксию не большую.я показывала фото.сейчас я ее пересадила в другой горшочек,и она вся в бутонах.сфоткаю покажу.

Счастливая

Знаток
Реакции
197
Забава, я тоже о фуксии мечтаю. В прошлом году она у меня была, покупала в цвету, потом бедняжка все бутоны сбросила и засохла. Так жалко и так хочется такую красоту

Т

Танюша

Guest
Танюша, ты не подумай это не мои фуксии-это фото из инета. я была очень очарована этим растением и его разновидностью и расцветка цветка очень красивая.я тайно влюблена в это цветок.считаю фуксию капризным растением,и кто занимается фуксиями тот человек с большой буквы.я недавно тоже приобрела у бабульки фуксию не большую.я показывала фото.сейчас я ее пересадила в другой горшочек,и она вся в бутонах.сфоткаю покажу.
Ага, я поняла что из инета))))) Да, цветок очень красивый, мне мама пару веточек дала,я их посадила все вместе и они принялись у меня, подросли уже,очень интересно посмотреть как она цветёт)) А ведёт она себя хорошо, пока не капризничает:girl haha:

Забава

Модератор
Реакции
15,228
Танюша, под веточками ты имеешь в веду черенки? и они у тебя без проблем укоренились?у меня не получалось.

Т

Танюша

Guest
Ну да, черенки молоденькие, мама три штучки дала, я их сразу посадила в горшочек, они быстро принялись)))Я вообще думала что это не прихотливое растение:girl pinkglassesf:))))

Забава

Модератор
Реакции
15,228
Счастливая, а у вас бабульки не продают? мне удалось приобрести,больше не встречалась.

Сверху