1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление

Добро пожаловать на форум о цветах и комнатных растениях flowrum.ru! В настоящее время Вы являетесь гостем на нашем форуме.
Зарегистрируйтесь и Вы получите полноценный доступ к общению, созданию тем, участию в конкурсах, событиях и многому другому!

Это Спарта!!!

Тема в разделе "Хвастушки", создана пользователем Экспериментаторша, 12/6/17.

1. Экспериментаторша

Экспериментаторша лодырь

Симпатии:
    2
    Баллы:
    11
    Род занятий:
    юрист
    Итак, начнем с того, что с цветульками я не дружу:dntknw: Чтобы подружиться, решила растить из семян. Бегать как со списанной торбой ни за кем не собираюсь. Натыкала в землю кучу всяких-яких неделю назад... Ну кого-то в водичке замочила предварительно. Кто вырастет, тот вырастет, повторно тоже сажать не буду, ну если конечно не помешаюсь на цветочках:derisive: Результаты будут тут.

2. Экспериментаторша

Экспериментаторша лодырь

Симпатии:
    2
    Баллы:
    11
    Род занятий:
    юрист
    Те, кто меня порадовал, посадила 05.07.2017, называю в порядке очередности: Бальзамин садовый "Кэтрин", Пеларгония зональная "Южная ночь" смесь окрасок, Гибискус суданский "Алый коктейль", Мезебриантемум "Лимпопо", смесь

Вложения:

Альфира и sangina нравится это.
  3. Irochka

Irochka Главный редактор Команда форума

Симпатии:
    7.900
    Баллы:
    418
    Экспериментаторша, собственно, большинство из нас так и начинали! Из семян растить - одно удовольствие! Ждём результаты!

Поделиться этой страницей