• Добро пожаловать на форум о цветах и комнатных растениях - flowrum.ru! В настоящее время Вы являетесь гостем на нашем форуме.
    Зарегистрируйтесь и Вы получите полноценный доступ к общению, созданию тем, участию в конкурсах, событиях и многому другому!

Дети и скотина домашняя(любимая).

sangina

Знаток
Реакции
1,771
Екатеринка, по разному бывает, это как повезет, как ребенка я родила, тоже много страхов появилось , в том числе к собакам... Хоть и в детстве тоже общалась с собаками..

татьянка

Знаток
Реакции
11,846
Хозяин знает свою собаку и как она реагирует.Практически всегда где есть дети их собаки очень любят.Всю жизнь живу с собаками .В детстве на собаки каталась,побольше стала они меня на санках возили.Так что многие заблуждаются в том что собака может искусать хозяйского ребенка.Она за него жизнь свою отдаст.

sangina

Знаток
Реакции
1,771
татьянка, ну ведь есть случаи когда ребенка искалечила собака в семье и даже убила
Собаки некотрые еще злопамятные.
У нас была в детстве собака дворовая, но породистая, во дворе жила, так она меня и нашу семью любила, а сестренку двоюродную начала кусать, я ее оттягивала от нее, ладно тогда зима была в толстой одежде она была . Мы тогда савсем маленькие были она наверное в 1 классе, я в 5. Просто она как то в свое время когда эта собака щенком была, тыкала в нее лыжной палкой. Она видно запомнила

татьянка

Знаток
Реакции
11,846
Екатеринка, по разному бывает, это как повезет, как ребенка я родила, тоже много страхов появилось , в том числе к собакам... Хоть и в детстве тоже общалась с собаками..
Не когда не боялась дочь свою к овчарке у родителей подпускать.Она даже пасть пыталась открыть и зубы трогала.Овчарка ее только лизала когда она к нему подходила

татьянка

Знаток
Реакции
11,846
Например пудель и колли, дог считаются собаки няньки

sangina

Знаток
Реакции
1,771
татьянка, я на всех не вешают клеймо, а на как раз больших собак, и охранных. В общем у кого пасть большая теперь боюсь)) ну это лично мое же мнение
Пуделей вообще не боюсь , мне они нравятся

sangina

Знаток
Реакции
1,771
А на сестренку как раз немецкая овчарка напала, а сестренка маленькая была, да и собака была не глупая, я дрессировала ее сама.

татьянка

Знаток
Реакции
11,846
татьянка, я на всех не вешают клеймо, а на как раз больших собак, и охранных. В общем у кого пасть большая теперь боюсь)) ну это лично мое же мнение
Пуделей вообще не боюсь , мне они нравятся
Ты не знаешь какие бывают пуделя.Однажды в детстве у подружки 3 пуделя чуть болонку не разодрали.Лично я не боялась сама и подпускала дочку к собакам которых знала

татьянка

Знаток
Реакции
11,846
А на сестренку как раз немецкая овчарка напала, а сестренка маленькая была, да и собака была не глупая, я дрессировала ее сама.
Значит так дрессированная.Служебная собака должна команды взглядом понимать.На эти темы можно спорить бесконечно.Сколько людей столько и мнений.

Сверху