• Добро пожаловать на форум о цветах и комнатных растениях - flowrum.ru! В настоящее время Вы являетесь гостем на нашем форуме.
    Зарегистрируйтесь и Вы получите полноценный доступ к общению, созданию тем, участию в конкурсах, событиях и многому другому!

Инфо Даром

Fire_Lina

Новичок
Реакции
3
Уважаемые цветоводы! Пожалуйста, за символическую плату заберите у меня монстеру!
Она примерно 2 метра в высоту и 2,5 в обхвате. Сейчас в не в лучшем состоянии, потому что зимовала в подъезде, дома занимает слишком много места. Растению примерно 4 года, при хороших условиях раз в 3-4 месяца выпускала по листу. Самовывоз из ст. Силикатная (Курское направление).
image.jpeg image.jpeg

Последнее редактирование модератором:

sangina

Знаток
Реакции
1,771
Fire_Lina, отдайте в какое нить гос учреждение. Очень большое и красивое растение!

Fire_Lina

Новичок
Реакции
3
Fire_Lina, отдайте в какое нить гос учреждение. Очень большое и красивое растение!
Понимаете, обошла все школы/больницы/частные офисы и даже салоны красоты и клиники на районе, и все говорят- ой, не надо, нам ставить некуда. Организовать доставку я тоже не могу. Может быть здесь мне помогут.

sangina

Знаток
Реакции
1,771
Врдяли тут с вашего района должны получается быть. И очень большой да он...

татьянка

Знаток
Реакции
11,846
Дайте объявления на местных форумах и на авито

Альфира

Знаток
Реакции
5,098
Еще в местной районной газете дать бесплатное объявление: "Отдам в добрые руки".

Сверху