• Добро пожаловать на форум о цветах и комнатных растениях - flowrum.ru! В настоящее время Вы являетесь гостем на нашем форуме.
    Зарегистрируйтесь и Вы получите полноценный доступ к общению, созданию тем, участию в конкурсах, событиях и многому другому!

Цветы Руслана Рашитовича ;)

Руслан

Знаток
Реакции
2,413
Небольшое предисловие! :declare:
Смотрю у всех свои "личные" темы скажем так, где хвастуются своими домашними питомцами если можно так сказать. Ну и тут я подумал: " Что я лысый что ли?:grin: Тоже создам свою тему!!!":dirol:
И вуаля!
Рад Вас приветствовать у себя !!!:yahoo::thank you::yahoo:

Немного расскажу о том, как я начал заниматься цветоводством.
Давным давно.....жили были как говорится :grin: семья где мама любила цветы, огород, чистоту и порядок. Когда мамы не было(скажем так была в командировке) за цветы отвечал я.Полив, рыхление земли, опрыскивание. Цветов было много и во всех комнатах. Ассортимент постоянно разростался. Помню такой момент еще совсем мелкий был копил на цветок на ДР маме. Так как денег у меня не было, откладывал с завтраков школьных и лишний раз морожку не покупал и накопил пошел и купил экзотический по тем временам цветок. Точно не помню как называетсящас их много(зеленые широкие листья и красная стрелка из середины) маме понравился. :):yahoo: Но через какое то время он начал загинаться мама его отнесла продавцам(лицом не словянской внешности) устроила им там разгон и они поменяли его на спатифиллум :)
В один момент матери не стало, :cray::cray::cray: проклятая авто.авария(. Все цветы как один начали гибнуть НЕ ЗРЯ ГОВОРЯТ ЧТО ЦВЕТЫ ЧУВСТВУЮТ ЭНЕРГЕТИКУ ХОЗЯИНА,хозяина не стало и цветок тоже.
Спустя какое то время я решил вернуть в дом цветы :) Так как сам уже полюбил их.Мне стало это интересно. Передалось от матери к сыну скажем так =)
Не многие понимают мое хобби, парень занимается цветами:fool: ну и хрен бы с ними верно?)
Главное любимое хобби, которое приносит радость :yahoo:
Ну вот как то так.
Заходите в гости, будем делиться опытом выращивания и ухода за нашими питомцами ;)
СДЕЛАЕМ ЭТОТ МИР КРАШЕ!!!!
Все в наших руках!

1271100315_1271081791888.jpeg

p.s. Желаю чтоб у каждого была своя домашняя оранжерея!
1347725415.jpg

С уважением, Руслан Рашитович! :grin:

Лейсан

Знаток
Реакции
10,694
Небольшое предисловие! :declare:
Смотрю у всех свои "личные" темы скажем так, где хвастуются своими домашними питомцами если можно так сказать. Ну и тут я подумал: " Что я лысый что ли?:grin: Тоже создам свою тему!!!":dirol:
И вуаля!
Рад Вас приветствовать у себя !!!:yahoo::thank you::yahoo:

Немного расскажу о том, как я начал заниматься цветоводством.
Давным давно.....жили были как говорится :grin: семья где мама любила цветы, огород, чистоту и порядок. Когда мамы не было(скажем так была в командировке) за цветы отвечал я.Полив, рыхление земли, опрыскивание. Цветов было много и во всех комнатах. Ассортимент постоянно разростался. Помню такой момент еще совсем мелкий был копил на цветок на ДР маме. Так как денег у меня не было, откладывал с завтраков школьных и лишний раз морожку не покупал и накопил пошел и купил экзотический по тем временам цветок. Точно не помню как называетсящас их много(зеленые широкие листья и красная стрелка из середины) маме понравился. :):yahoo: Но через какое то время он начал загинаться мама его отнесла продавцам(лицом не словянской внешности) устроила им там разгон и они поменяли его на спатифиллум :)
В один момент матери не стало, :cray::cray::cray: проклятая авто.авария(. Все цветы как один начали гибнуть НЕ ЗРЯ ГОВОРЯТ ЧТО ЦВЕТЫ ЧУВСТВУЮТ ЭНЕРГЕТИКУ ХОЗЯИНА,хозяина не стало и цветок тоже.
Спустя какое то время я решил вернуть в дом цветы :) Так как сам уже полюбил их.Мне стало это интересно. Передалось от матери к сыну скажем так =)
Не многие понимают мое хобби, парень занимается цветами:fool: ну и хрен бы с ними верно?)
Главное любимое хобби, которое приносит радость :yahoo:
Ну вот как то так.
Заходите в гости, будем делиться опытом выращивания и ухода за нашими питомцами ;)
СДЕЛАЕМ ЭТОТ МИР КРАШЕ!!!!
Все в наших руках!

Посмотреть вложение 16326
p.s. Желаю чтоб у каждого была своя домашняя оранжерея!
Посмотреть вложение 16327

С уважением, Руслан Рашитович! :grin:
Ну Руслан Рашитович наконец-то, сейчас буду глядеть!

Забава

Модератор
Реакции
15,228
Руслан я с большим не терпением жду продолжения твоей цветочной истории. очень жаль что любовь к цветам к тебе пришла таким печальным образом.но самое главное что ты взял от своей мамы эту черту.ЧЕРТУ ЛЮБОВЬ К ЦВЕТАМ!!!! я верю в Бога поэтому уверенна что твоя мама тобой гордится!!!

Руслан

Знаток
Реакции
2,413
Первая орхидея :)
Шел по базару стоит женщина и продает цветы :)
Мимо пройти не мог)
И тут узнаю что орхи по 500р тогда как в магазине от 850 до 1200р.
Купил :)
Начало было положено :)
IMG_6880.JPG
IMG_6809.JPG
IMG_6879.JPG
IMG_6809.JPG

Последнее редактирование:

Лейсан

Знаток
Реакции
10,694
Руслан красивые орхи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Забава

Модератор
Реакции
15,228
орхидеи супер!!! от лимонной я в полном восторге.

Олеся

Знаток
Реакции
2,615
Руслан, молодец, так держать! И ничего нет особенного в том, что мужчина занимается цветоводством!!! Многие женщины любят рыбалку, например, и что?! Как поется в одной песне: "делай что хочешь, но делай хорошо!!!" Жду с нетерпением продолжения....

Сверху