• Добро пожаловать на форум о цветах и комнатных растениях - flowrum.ru! В настоящее время Вы являетесь гостем на нашем форуме.
    Зарегистрируйтесь и Вы получите полноценный доступ к общению, созданию тем, участию в конкурсах, событиях и многому другому!

Циния из семян.

Забава

Модератор
Реакции
15,228
цинию люблю и каждый год ее выращиваю рассадным способом.семена всходят на 3-й день.циний разных понассеяла и тоже еще не рассадила в грунт.
DSCN5166.JPG

Irochka

Главный редактор
Команда форума
Реакции
7,935
Забава, ох и любишь же подразнить! :)
Люблю цинии! Строгие цветы...но симпатичные!!!!
А цветов их сколько, мммм, залюбуешься!

Забава

Модератор
Реакции
15,228
Irochka, один раз чисто случайно попал ко мне в руки пакетик семян циний я его посеяла да так рано что рассада дома цвести стала,с тех пор люблю цинии до дрожи.я все цветы люблю что прибедняться,все все бы посадила.

Irochka

Главный редактор
Команда форума
Реакции
7,935
Irochka, один раз чисто случайно попал ко мне в руки пакетик семян циний я его посеяла да так рано что рассада дома цвести стала,с тех пор люблю цинии до дрожи.я все цветы люблю что прибедняться,все все бы посадила.

Забава, это как раз не случайно! Всё происходящее с нами - не случайно!!!
А в отношении циний, полностью согласна, влюблена в них тоже безумно!

Забава

Модератор
Реакции
15,228
Irochka, а мне еще попался пакетик с циниями ,,русский размер,, цветы были просто огромными и как в них можно было не влюбиться?

Irochka

Главный редактор
Команда форума
Реакции
7,935
Забава, нельзя было!!! Согласна!

Забава

Модератор
Реакции
15,228
давно это было но я все же помню свои мысли, мама раньше сажала 2 огорода по 15 соток картошки и все остальное по мимо этого цветов возле дома было всегда много,и вот я тогда думала что мама наверное не сильно на огородах устает,если бы уставала не насаживала бы столько цветов.теперь я ее понимаю,любовь к цветам даже адский труд не отобьет. я в те времена была совершенно равнодушна к цветам и к комнатным и к садовым,на уме были одни женихи. как же время меняет людей (я себя имею в виду) у меня конечно нет такой площади 30 соток как у мамы у меня всего 6 соток,но теперь я маму снабжаю цветами.

Сверху