• Добро пожаловать на форум о цветах и комнатных растениях - flowrum.ru! В настоящее время Вы являетесь гостем на нашем форуме.
    Зарегистрируйтесь и Вы получите полноценный доступ к общению, созданию тем, участию в конкурсах, событиях и многому другому!

Что у меня растет

подсолнушек

цветочная фея
Реакции
3,584
Я уже спрашивала у вас, что же у меня выросло? Моей растюшке уже почти год, а так и растет неопознанной.. еще не цвела... вот фото
IMG_20141205_122619.jpg
колючки.JPG
растение с колючками, на одревесневшем стволе вот такие колючечки.
Я его не формирую, просто жду, что получится.

подсолнушек

цветочная фея
Реакции
3,584
Бум ждать цветовода, он у нас все знает..может подскажет

Лейсан

Знаток
Реакции
10,694
Мать на бугика не смахивает? У меня просто бугик выдал ветку, да такая длинная и с колючка, очень похожи на твою.

подсолнушек

цветочная фея
Реакции
3,584
Мать на бугика не смахивает? У меня просто бугик выдал ветку, да такая длинная и с колючка, очень похожи на твою.
так я бугенвиллию по моему не садила. Вот ты меня озадачила.... ведь и правда у бугика колючики есть, но у моего листочки немного круглее, чем у неопознанного.

Лейсан

Знаток
Реакции
10,694
так я бугенвиллию по моему не садила. Вот ты меня озадачила.... ведь и правда у бугика колючики есть, но у моего листочки немного круглее, чем у неопознанного.
Сейчас опять посмотрела, листики похожи и где новые листики вылазят у меня точь в точь как у тебя на фото, ты же как то писала, что есть растение вроде как бугик, но у него есть колючки, я тебе ещё написала, что у моего нет, а вот щас появились, так что хрен знает кто у тебя, будем ждать цветений.

татьянка

Знаток
Реакции
11,849
У меня у бугика нет колючек

подсолнушек

цветочная фея
Реакции
3,584
У меня у бугика нет колючек
а у меня есть..колючий зараза... и вот без ымянный тоже с колючками и растет вроде деревом но ветки такие слабенькие. полуодревесневшие лианки...

подсолнушек

цветочная фея
Реакции
3,584
Девочки..ура... :yahoo::yahoo::yahoo:нашла я свое растение... полезла в семена, а там остались пустые конвертики, и вот я как и предполагала, что это клеродендрум...посмотрела точно..такой как у меня
2126.jpg
вот такое чудо будет... только вот когда он начнет цвести из семечка, так и не нашла.

Тафуся

Знаток
Реакции
1,698
Девочки..ура... :yahoo::yahoo::yahoo:нашла я свое растение... полезла в семена, а там остались пустые конвертики, и вот я как и предполагала, что это клеродендрум...посмотрела точно..такой как у меня
2126.jpg
вот такое чудо будет... только вот когда он начнет цвести из семечка, так и не нашла.
подсолнушек, как здорово,что твой неизвестный опознался!!!

Сверху