• Добро пожаловать на форум о цветах и комнатных растениях - flowrum.ru! В настоящее время Вы являетесь гостем на нашем форуме.
    Зарегистрируйтесь и Вы получите полноценный доступ к общению, созданию тем, участию в конкурсах, событиях и многому другому!

Бугенвиллия

татьянка

Знаток
Реакции
11,846
Денис, растения супер .Анониум такой большой!!!!!!!!!!!!!

sangina

Знаток
Реакции
1,771
Денис, да, все растения такие большие и красивые! Молодец! Находишь для всех время!

Альфира

Знаток
Реакции
5,098
Денис, таких бужек по 60 рэ можно было бы и десяток купить! И эониум очень понравился.
А вообще, все видео очень интересное.

татьянка

Знаток
Реакции
11,846
Да Денис, где ты бужки по 60 руб. купил??

Денис

Знаток
Реакции
667
Да Денис, где ты бужки по 60 руб. купил??
там же где купил бужки по 200.
Яблочкова 26, оптово-розничный магазин "мир цветов" ( адрес точно правильный). Там же и вашу хотелку вроде видел ( всего 10 рублей стоила, или это красулы были, не помню). Когда туда поеду пока не знаю, из-за учебы на недели не могу сказать точный день.

Денис

Знаток
Реакции
667
Денис, таких бужек по 60 рэ можно было бы и десяток купить! И эониум очень понравился.
А вообще, все видео очень интересное.
Я там все скупаю, что уже погибать начинает (из того, что ищу. Это именно про магазины, а вот "живые" я люблю покупать у людей, у них и дешевле получается). У меня вообще мания погибающее покупать, у меня из покупок почти не было первой свежести, дорого и интереса мало.
Спасибо, для вас старался. Мои друзья и знакомые не сильно интересуют этим. Мне показалось, что делать посты про проращивание и добавлять к ним видео намного удобнее, нежели много фото делать, пытаясь что-то передать кадром ( и текстовым описанием).

татьянка

Знаток
Реакции
11,846
там же где купил бужки по 200.
Яблочкова 26, оптово-розничный магазин "мир цветов" ( адрес точно правильный). Там же и вашу хотелку вроде видел ( всего 10 рублей стоила, или это красулы были, не помню). Когда туда поеду пока не знаю, из-за учебы на недели не могу сказать точный день.
Денис , напиши в личку какой это район и как доехать

татьянка

Знаток
Реакции
11,846
image (5).jpg
image (9).jpg

Забава

Модератор
Реакции
15,223
А моя почему то всю листву сбросила и лысая стоит.

цветовод

любитель
Реакции
5,979
Мои БУГИНВЕЛИИ не лысеют сильно, опадают в меру, сбрасывают 10 листьев не более, и только тогда, когда забываю поливать и земля стоит пересохшая...

Сверху