• Добро пожаловать на форум о цветах и комнатных растениях - flowrum.ru! В настоящее время Вы являетесь гостем на нашем форуме.
    Зарегистрируйтесь и Вы получите полноценный доступ к общению, созданию тем, участию в конкурсах, событиях и многому другому!

Благонадежные продавцы: интернет-магазины, частные лица

татьянка

Знаток
Реакции
11,849
Предлагаю в этой теме писать хорошие интернет магазины у которых хорошая всхожесть семян,и частные лица (продавцов)от которых растения почтой приходят в хорошем состоянии и семена с хорошей всхожестью.

татьянка

Знаток
Реакции
11,849
Очень хороший интернет магазин адениум дома http://adenium-doma.ru/shop,всхожесть семян отличная.
Частное лицо (продавец) Тимофеева Елена из Ярославской области,цветы от нее всегда приходят в хорошем состоянии,отправляя посылку она сама тоже просматривает где идет посылка и получил ли ее адресат.Всегда поинтересуется,как дошли растения.Если при отправке остались деньги(ваши ,за посылку),то она их возвращает.Мне возвращала.

Руслан

Знаток
Реакции
2,413
Очень хороший интернет магазин адениум дома http://adenium-doma.ru/shop,всхожесть семян отличная.
Частное лицо (продавец) Тимофеева Елена из Ярославской области,цветы от нее всегда приходят в хорошем состоянии,отправляя посылку она сама тоже просматривает где идет посылка и получил ли ее адресат.Всегда поинтересуется,как дошли растения.Если при отправке остались деньги(ваши ,за посылку),то она их возвращает.Мне возвращала.
интересный сайт)
много раз заказывала у нее?) долго шли тебе?

Нинон

Знаток
Реакции
6,425
Таня,это тот известный сайт? А то твоя ссылка у меня не открывается.

Руслан

Знаток
Реакции
2,413
живые камни смотрю г.Москва.
заказным письмом лучше заказывать?

Нинон

Знаток
Реакции
6,425
Конечно,заказным,так надежнее да и отследить его сможешь!!!

татьянка

Знаток
Реакции
11,849
интересный сайт)
много раз заказывала у нее?) долго шли тебе?
Очень хороший сайт.Я заказываю обычно заказным письмом 1 класса.Сколько идет не помню .Но на много быстрее чем простое заказное.

Сверху