• Добро пожаловать на форум о цветах и комнатных растениях - flowrum.ru! В настоящее время Вы являетесь гостем на нашем форуме.
    Зарегистрируйтесь и Вы получите полноценный доступ к общению, созданию тем, участию в конкурсах, событиях и многому другому!

Бальзамин.

Забава

Модератор
Реакции
15,228
татьянка, вчера их пересадила в более просторней горшочки а то в стаканчиках корням очень тесно было.

Маргоша

Знаток
Реакции
1,374
Благодаря нашей Танюше, у меня повились два сортовых бальзаминчика-Шелман Шифон и Лаванда Орхид. Долго мы друг к другу присматривались, они пытались умереть у меня с наступлением зимы, скидывали бутоны, но наконец-то с уверенностью могу сказать, что мы подружились. Моим нравится прохладная зимовка и постоянная влажность. Я влюбилась в бальзамины, заказала еще семена. Таня, спасибо тебе! Фото не загружаются, почему-то :girl sad:

Маргоша

Знаток
Реакции
1,374
CAM00747.jpg CAM00748.jpg CAM00751.jpg

татьянка

Знаток
Реакции
11,849
Маргоша из семян к сожалению не вырастут сортовые,только простые.Если я не найду сорт Шелман Шифон ты мне укоренишь его?:blush2:

Маргоша

Знаток
Реакции
1,374
Маргоша из семян к сожалению не вырастут сортовые,только простые.Если я не найду сорт Шелман Шифон ты мне укоренишь его?:blush2:
Ну конечно, обязательно укореню для тебя к весне, я помню :friends:. Я не поняла, как это из семян не вырастут сортовые? А эти ты из чего вырастила?

татьянка

Знаток
Реакции
11,849
Ну конечно, обязательно укореню для тебя к весне, я помню :friends:. Я не поняла, как это из семян не вырастут сортовые? А эти ты из чего вырастила?
Эти я покупала черенками у коллекционеров.За черенок большое спасибо.

Маргоша

Знаток
Реакции
1,374

татьянка

Знаток
Реакции
11,849
Танюш, извини, если я балбес, ну то есть эти я могу размножить только черенками, а не семенами, да?
Да,только черенками и ты зачем себя так назвала,а.Я сначала тоже не знала ,что из семян сортовые не вырастут,мне Олеся объяснила это.

Сверху