• Добро пожаловать на форум о цветах и комнатных растениях - flowrum.ru! В настоящее время Вы являетесь гостем на нашем форуме.
    Зарегистрируйтесь и Вы получите полноценный доступ к общению, созданию тем, участию в конкурсах, событиях и многому другому!

Анекдоты

Забава

Модератор
Реакции
15,228
Едут муж и жена на машине и ругаются. проезжают мимо деревни,а там на лужайке свиньи пасутся. Муж жене говорит: не узнаеш родственников? жена отвечает: узнаю свекр со свекровью.:D:):p

Забава

Модератор
Реакции
15,228
я тоже ржала когда услышала.
mouse,

Забава

Модератор
Реакции
15,228
дочь пишит маме смс,мама папа вымазал мой любимый свитер что мне с ним сделать замочить его? мать отвечает:свитер положи в ванну постираю,а отца не трогай прийду с работы сама с ним разберусь.:D:D:D

Забава

Модератор
Реакции
15,228
хорошо быть женщиной! С работы пришла-быстренько убралась, постирала, погладила,сбегала в магазин,кушать приготовила,посуду помыла-и все!!! Делай, что хочешь!

Мирта

Участник
Реакции
7
хорошо быть женщиной! С работы пришла-быстренько убралась, постирала, погладила,сбегала в магазин,кушать приготовила,посуду помыла-и все!!! Делай, что хочешь!
ахаха :D

Забава

Модератор
Реакции
15,228
Вась!А ты до меня за кем-нибудь ухаживал?-Да! В деревне за скотиной...:p

Забава

Модератор
Реакции
15,228
встретились две подруги. как ты похудела, восклицает одна. мне муж изменяет,отвечает другая. я так страдаю. так разведись с ним! не могу, мне нужно сбросить еще три кило.:D

L

lady1986

Guest
На международных соревнованиях по плаванию электрик Иванов замкнул тройку лидеров.

Сверху