• Добро пожаловать на форум о цветах и комнатных растениях - flowrum.ru! В настоящее время Вы являетесь гостем на нашем форуме.
    Зарегистрируйтесь и Вы получите полноценный доступ к общению, созданию тем, участию в конкурсах, событиях и многому другому!

А я немного шью...

• Автор темы Танюша
  • Дата начала

Альфира

Знаток
Реакции
5,098

Альфира

Знаток
Реакции
5,098
В сегоднейшее время шитье стало дорогим удовольствием, цены на ткани кусаются.
А моя дочь считает, что дешевле сшить самой и шьет. Ткани дорогие? Зато модель эксклюзивная. И знаешь, что хорошую и дорогую ткань (из Италии, например) магазины не закупают большими партиями.
А так часто видишь в бутике: ткань хорошая - модель не подходит, или, наоборот, модель нравится - ткань не очень.

VAE37G

Знаток
Реакции
119
А моя дочь считает, что дешевле сшить самой и шьет. Ткани дорогие? Зато модель эксклюзивная. И знаешь, что хорошую и дорогую ткань (из Италии, например) магазины не закупают большими партиями.
А так часто видишь в бутике: ткань хорошая - модель не подходит, или, наоборот, модель нравится - ткань не очень.
Так то оно так, только с одним маааааааленьким но.... Это если умеешь шить и знаешь, что ткань не испортишь, а сошьешь и будешь обязательно носить.
Я пока этим похвастаться не могу.
Побаиваюсь дорогие ткани покупать.

Альфира

Знаток
Реакции
5,098
Моя дочь хорошо шьет. Она у меня не в маму.

sangina

Знаток
Реакции
1,771
VAE37G, очень очень красивые получились вещи...Да и масштабные! Завидую белой завистью! Просто супер мастерица Вы!

Забава

Модератор
Реакции
15,228
VAE37G, шикардос!!!!! Эх машинки у меня нет а желание есть такое же сшить. Очень понравилось.

Сверху