• Добро пожаловать на форум о цветах и комнатных растениях - flowrum.ru! В настоящее время Вы являетесь гостем на нашем форуме.
    Зарегистрируйтесь и Вы получите полноценный доступ к общению, созданию тем, участию в конкурсах, событиях и многому другому!

А Вот И Мои Цветики!!!

Л

Ли-Лу

Guest
2.jpeg
Это мой любимый фикус)))
3.jpeg
Фиалочки и щучий хвост4.jpeg
5.jpeg
Розочка)))

Л

Ли-Лу

Guest
Это не все мои цветы, как сделаю фото остальных, обязательно покажу вам)*

Забава

Модератор
Реакции
15,223
Ли-Лу, ждем!!! :good2::girl dance:

Л

Ли-Лу

Guest
P1030802.JPG
Этому цветку я названия не знаю, но он мне оч нравится, хотя и долго растет)

M

Marina

Guest
Этому цветку я названия не знаю, но он мне оч нравится, хотя и долго растет)
Ли-Лу, у меня есть похожий - называю его Каменная роза, но думаю это народное название. У твоего листики заостренные, а у моего закругленные. Он еще и цветет иногда :)

Л

Ли-Лу

Guest
Ли-Лу, у меня есть похожий - называю его Каменная роза, но думаю это народное название. У твоего листики заостренные, а у моего закругленные. Он еще и цветет иногда :)
У меня он почему-то очень долго растет, но уж очень мне нравится))) И название подходящее)))

M

Marina

Guest
Вот для сравнения сфоткала свою. Фото с не очень удачного ракурса, "на скорую руку".IMG_1282.JPG Это самое большое растение, остальные детки разных размеров.
А долго растет - имеется ввиду медленно растет?

Л

Ли-Лу

Guest
Вот для сравнения сфоткала свою. Фото с не очень удачного ракурса, "на скорую руку".Посмотреть вложение 1551 Это самое большое растение, остальные детки разных размеров.
А долго растет - имеется ввиду медленно растет?
Очень красиво, немного отличается от моего цветка, но тип тот же. А растет у меня действительно очень медленно. может грунт не подходящий, может еще что-нибудь)

M

Marina

Guest
Ли-Лу, я заморочилась на поиск названия этого растения и пока получается ,что есть и среди Очитков похожий ,и в то же время Молодило тоже есть очень похожий вид.
По поводу медленного роста - а света ему достаточно? И подкормок?

zayka56

Участник
Реакции
18
Ли-Лу, я заморочилась на поиск назещё)ия этого растения и пока получается ,что есть и среди Очитков похожий ,и в то же время Молодило тоже есть очень похожий вид.
По поводу медленного роста - а света ему достаточно? И подкормок?
Здравствуйте,кажется это эхеверия,у меня похожая ростет,только маленькая еще

Сверху