• Добро пожаловать на форум о цветах и комнатных растениях - flowrum.ru! В настоящее время Вы являетесь гостем на нашем форуме.
    Зарегистрируйтесь и Вы получите полноценный доступ к общению, созданию тем, участию в конкурсах, событиях и многому другому!

А просто поговорить...

Лейсан

Знаток
Реакции
10,694
Счастливая это можно понять, что приобрели дачу?

Счастливая

Знаток
Реакции
197
Счастливая это можно понять, что приобрели дачу?
Лейсан, в пятницу я стану владелицей участка под строительство коттеджа!!! Ну и естественно, под сад и огород тоже место найду)) Запись была сделана год назад, я тогда и не планировала строительство своего дома и разведения огорода, да месяц назад еще не планировала, а вот как получилось))

Лейсан

Знаток
Реакции
10,694
Лейсан, в пятницу я стану владелицей участка под строительство коттеджа!!! Ну и естественно, под сад и огород тоже место найду)) Запись была сделана год назад, я тогда и не планировала строительство своего дома и разведения огорода, да месяц назад еще не планировала, а вот как получилось))
Счастливая, ты и в правду счастливая, поздравляю....

Счастливая

Знаток
Реакции
197
Лейсан, спасибо!! И Вам того же желаю, Вы же вроде о даче мечтаете, или я ошибаюсь?

Олеся

Знаток
Реакции
2,615
Счастливая, дача это классно!!!! Мы с ребенком пробыли почти все лето на даче, уезжать домой не хотелось! Единственный минус наличия дачи - она очень много сжирает денег!!! Постоянно на ней что-то надо пристроить, надстроить, купить и т.д и т.п. :mda:

Забава

Модератор
Реакции
15,228
Счастливая,я тебя поздравляю. помнишь как мы с тобой мечтали как хорошо бы было если бы у тебя домик с участком был? ну теперь держитесь бабульки с цветочками на рынке!!!!!!!!!!!

Счастливая

Знаток
Реакции
197
Спасибо, девочки!!!! Забава, и не говори, я уже и забыла о том разговоре, а вот оно, мысли материальны! Мечтайте, девочки и все сбудется!!

Счастливая

Знаток
Реакции
197
Забава, о, теперь уже наверное не только с цветочками... а с малинкой, земляникой))

Сверху