Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум о цветах и комнатных растениях flowrum.ru! В настоящее время Вы являетесь гостем на нашем форуме.
Зарегистрируйтесь и Вы получите полноценный доступ к общению, созданию тем, участию в конкурсах, событиях и многому другому!

Наши увлечения

Тема в разделе "Обо всем на свете", создана пользователем Irochka, 31/3/13.

1. Irochka

Irochka Главный редактор Команда форума

Симпатии:
    7.345
    Баллы:
    418
    Девочки, сейчас в зоомагазине была и вот посмотрите кого я там сфоткала!!!
    Такая чудо-красотища!!!
    2013-03-31 19.29.24.jpg

Нинон, Alenka и лисенок нравится это.
  2.  
  3. лисенок

лисенок Знаток

Симпатии:
    225
    Баллы:
    91
    прелесть

4. olya17a

olya17a Знаток

Симпатии:
    1.221
    Баллы:
    208
    А у меня была такая морская красноухая черепашка, фото из интернета как свою найду покажу. Черепашки морские они так успокаивают, когда плавают, я часами могла смотреть на нее. У нее в аквариуме была скала из камней она по ним так ловко забиралась и загорала под лампой там, так прикольно!!! Очень скучаю по ней, я наверно не выдержу и как-нибудь заведу себе еще одну ТЕТЮ-МОТЮ (доча так ее называла)
    krasnouhaya-cherepaha2.jpg

5. лисенок

лисенок Знаток

Симпатии:
    225
    Баллы:
    91
    Обожаю всякую живность, но как представлю всю картину паразитов (извиняюсь за испорченную картину), аквариумные куда не шло, они там закрыты. Был у нас попугай мало того что от него столько грязи, потом прочитала книгу о паразитах и все подала объявление отдам в хороши руки вместе с клеткой бесплатно полгода новый хозяин искался.

6. olya17a

olya17a Знаток

Симпатии:
    1.221
    Баллы:
    208
    лисенок, да моя только в аквариуме была и на камушках грелась, иногда ее отпускала поползать. А еще у нас была крольчиха Лиза, вот от нее да мусору то уж много!! До года прожила с нами съела обои за диваном, сгрызла пол деревянный на балконе, и стала всех кусать из-за не хватки жениха, мы ее отдали туда где их разводят через знакомых, очень хорошая ферма или как их правильно назвать!! Около года мы следили как она, ей очень хорошо было со своими и она крольчилась у нас!! Вот она, маленькие все хорошие
    Рисунок.jpg

татьянка, Забава и Irochka нравится это.
  7. Irochka

Симпатии:
    7.345
    Баллы:
    418
    лисенок,
    olya17a, это точно. Заводить животных нужно не в квартире. Во-первых, грязи много, а во-вторых, им же воля нужна, пространство.
    А в квартире только аквариум и позволителен, у меня меченосец погиб, я чуть не расплакалась :((

8. лисенок

лисенок Знаток

Симпатии:
    225
    Баллы:
    91
    У нас ухохочишься в аквариуме караси жили, мы когда корм им ходили покупать все ржали в прямом смысле. Муж летом наловил и они у нас в ванной в огороде жили. Дочурка все лето за ними наблюдала. К зиме хотела собаке отдать, а доча не отдала. Достали аквариум и так они стали у нас жить. Пока доча что то не сыпанула им и они все сплыли.

9. Забава

Забава Модератор

Симпатии:
    15.051
    Баллы:
    495
    Род занятий:
    домохозяйка
    девочки меня не было неделю и когда зашла домой вы не представляете что вытворял мой петруша (попугай) как он рад был меня видеть на черикаться не мог,сейчас уже успокоился,я думала он связки голосовые себе порвет. жил у меня года два тому назад декоративный кролик по имени Василий кроликов,но летом убежал.

10. Irochka

Симпатии:
    7.345
    Баллы:
    418
    Забава, и когда ты всё успеваешь??? :girl smile: И семья., и дети, и растюхи....и животные....
    Просто умничка да и только!!!!!

11. Забава

Забава Модератор

Симпатии:
    15.051
    Баллы:
    495
    Род занятий:
    домохозяйка
    Irochka, я же не работаю,дома сижу поэтому времени у меня хватает. вот летом когда огород у меня времени нет.