Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум о цветах и комнатных растениях flowrum.ru! В настоящее время Вы являетесь гостем на нашем форуме.
Зарегистрируйтесь и Вы получите полноценный доступ к общению, созданию тем, участию в конкурсах, событиях и многому другому!

Кобея

Тема в разделе "Однолетние", создана пользователем Людмила Д, 21/12/11.

1. Людмила Д

Людмила Д Участник

Симпатии:
    19
    Баллы:
    8
    Увидела фотографии этого цветка в фотогалерее, очень заинтересовал своим необычным видом, я раньше о таком не слышала. Расскажите, какой необходим ему уход, как его размножают, существуют ли еще какие-либо виды/расцветки?

2.  
  3. Забава

Забава Модератор

Симпатии:
    15.046
    Баллы:
    495
    Род занятий:
    домохозяйка
    Людмила Д, семена кобеи продаются в любом садовам магазине.сажать семена на рассаду лучше в апреле а высаживать рассаду когда минуют заморозки. у меня возле арки всего одно растение,так что сажать часто не надо а то будут дебри. особого ухода кобея не требует самое главное что бы была опора расти в верх, у меня один раз до 5 м. выросла.а насчет расцветки, к сажеленею других расцветок я не встречала. плохо что кобея однолетние растение.если есть еще вопросы обращайтесь с большим удовольствием подскажу.

4. Забава

Забава Модератор

Симпатии:
    15.046
    Баллы:
    495
    Род занятий:
    домохозяйка
    увидела в интернете семена белой кобеи,заказала теперь жду.

5. Я вас приветствую! Кобея бывает сиреневая белая и малиновая, но последнюю я не нашла. Я её в этом году первый раз посадила. уже взошла.

6. Забава

Забава Модератор

Симпатии:
    15.046
    Баллы:
    495
    Род занятий:
    домохозяйка
    nazarova.ekaterina, а у меня синея и вот нашла в магазине белую. но пока еще не сажала.

7. Забава

Забава Модератор

Симпатии:
    15.046
    Баллы:
    495
    Род занятий:
    домохозяйка
    nazarova.ekaterina, я в том году посадила кобею в середине апреля так она у меня так разрослась что я не могла дождаться тепла что бы ее высадеть.

8.  
  9. На многих цв.форумах пишут, что сажают кобею в 20ых числах января. я посадила первый раз. Надеюсь, что всё получится.Она взожла и не растёт.

10. Забава

Забава Модератор

Симпатии:
    15.046
    Баллы:
    495
    Род занятий:
    домохозяйка
    nazarova.ekaterina, у меня в том году быстро росла. я буду позже сажать. а то боюсь опять вымахают. а вы каким цветом посадили?:boast:

11. Оля

Оля Guest

Забава, покажите Вашу Кобею, если есть такие фото. Мне стало очень интересно взглянуть