Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум о цветах и комнатных растениях flowrum.ru! В настоящее время Вы являетесь гостем на нашем форуме.
Зарегистрируйтесь и Вы получите полноценный доступ к общению, созданию тем, участию в конкурсах, событиях и многому другому!

Хосты

Тема в разделе "Декоративные растения", создана пользователем Забава, 24/3/12.

1. Забава

Забава Модератор

Симпатии:
    15.046
    Баллы:
    495
    Род занятий:
    домохозяйка
    Хоста ,,Уайт Фезер,, очень не обычная не смогла от нее отказаться :girl smile: [​IMG]

2.  
  3. Забава

Забава Модератор

Симпатии:
    15.046
    Баллы:
    495
    Род занятий:
    домохозяйка
    вот так подросла хоста.такая белоснежная,что то она быстро в рост тронулась. :yes:[​IMG]

4. Забава

Забава Модератор

Симпатии:
    15.046
    Баллы:
    495
    Род занятий:
    домохозяйка
    вот так моя хоста подросла.как она мне нравиться!!! [​IMG]

5. Забава

Забава Модератор

Симпатии:
    15.046
    Баллы:
    495
    Род занятий:
    домохозяйка
    я свои хосты высадила а то они чахнуть стали.[​IMG][​IMG] а эту хосту я у знакомой сфоткала,она уже взрослая.[​IMG][​IMG]

6. Ingulia

Ingulia Guest

А у меня тоже такие 2 штуки. купила уже выросли также сидят в саду!
    Никто не слышал про большие хосты? прислали под названием " Императрица К" ? Написано 160 в высоту и 120 в ширину, ну это наверное лет 10-15 ждать..., а вообще у кого есть, ваши комментарии, по таким Гигантам есть?

7. Забава

Забава Модератор

Симпатии:
    15.046
    Баллы:
    495
    Род занятий:
    домохозяйка
    Ingulia, первый раз слышу о таких гигантах.интересно было бы посмотреть.говорят что хосты не прихотливые растения.я только второй год увлекаюсь хостами.

8. Ingulia

Ingulia Guest

Да, имеются. Вот уже получила по почте, очень хороший корешок (большой и живой!). Выписывала из каталога Сады России. www.sad-i-ogorod.ru. www.sady-rossii.ru. На картинке в каталоге (кстати при регистрации каталог высылают бесплатно). Ну, так вот, там мужик стоит и рядом эта хоста, высотой с этого мужика и очень широкая. Я конечно не удержалась! А так как из этого каталога выписываю уже ни один год, и присылают хорошие растения, я им доверяю и думаю, что у меня будет тоже Большая Хоста!!!
    Я только в том году купила дом. и начала сразу разбивать мой сад, он совсем молоденький, но там столько всего.....цветы все многолетние, так как времени нет на однолеток. А кустарников и деревьев всякие разные!!! Не так давно весной купила 14 шт. шелковицу. привитую на штамбе 9чтобы не вымерзала), ягодки черненькие, вкусненькие! ветки до земли (как у ивы Козьей). Вобщем, Класс!

9. Забава

Забава Модератор

Симпатии:
    15.046
    Баллы:
    495
    Род занятий:
    домохозяйка
    Ingulia, я тоже многолетники больше сажаю у меня места маловато всего то 6 соток и на этих шести сотках два сарая теплица еще муж затеял пристройку к дому пристраивать отваевывала землю криком и скандалом,отваевала!!!!!!!!! решили поменьше сделать пристройку.вашим растениям желаю хорошего роста и что бы они вас не переставали радовать.держите нас в курсе.

10. Ingulia

Ingulia Guest

Большое спасибо, Забавочка за поддержку! Хожу по саду, кормлю комаров. и радуюсь!

11. Забава

Забава Модератор

Симпатии:
    15.046
    Баллы:
    495
    Род занятий:
    домохозяйка
    мои хосточки,вторая думала не приживется а нет прижилась и радует меня.а вот белая хоста погибла,скорей всего я рано ее высадила она у меня телипалась.телипалась и все таки погибла.[​IMG][​IMG]