Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум о цветах и комнатных растениях flowrum.ru! В настоящее время Вы являетесь гостем на нашем форуме.
Зарегистрируйтесь и Вы получите полноценный доступ к общению, созданию тем, участию в конкурсах, событиях и многому другому!

Что Сегодня Готовили?

Тема в разделе "Кулинария", создана пользователем Забава, 28/6/12.

1. Забава

Забава Модератор

Симпатии:
    15.051
    Баллы:
    495
    Род занятий:
    домохозяйка
    решила создать вот такую темку. я люблю готовить и экспериментировать,давайте обсуждать блюда и их не дочеты если они конечно же есть.вот я сегодня готовила ,,блинный торт,, получилось пресновато надо было чесночку добавить. и еще, верхний блин надо все таки было украсить. 2 яйца. 250мл. молока.100гр.муки. соль,укроп. 2ст.л. растительного масла. 750гр помидор. 200гр.сыра. желтки перемешать с молоком,растительным маслом,мукой,солью.белки взбить и вмешать в тесто,оставить на 20мин.постоять. зелень мелко нарезать и добавить в тесто,выпечь блины.помидоры нарезать тонкими кружочками,посолить,поперчить,сыр натереть на терке.в форму для запекания постелить бумагу и выкладывать каждый слой в таком порядке,блин,помидор,сыр.выпекать при 200 град. 15-20мин. вот фото.[​IMG][​IMG] муж сказал что прикольно.

Natus'ka и Irochka нравится это.
  2.  
  3. Забава

Забава Модератор

Симпатии:
    15.051
    Баллы:
    495
    Род занятий:
    домохозяйка
    [​IMG] свиные ребрешки и картошечка.

Ларочка нравится это.
  4. Irochka

Irochka Главный редактор Команда форума

Симпатии:
    7.345
    Баллы:
    418
    Девочки, тема есть, а мы сюда не часто заглядываем! Давайте исправим этот недосаток и будем делиться нашими "вкусняшками"!!!
    Я вот только забываю всегда фоткануть, чтобы, так сказать, не быть голословной!!!
    На днях готовили лазанью дома!!! Вкусно, просто шедевр, правда чуток подсушили, но всем домашним очеееень понравилось.
    Девочки, дайте рецепт салатика какого-нибудь не замыленного.....
    Буду всем благодарна за отклики!!!

5. Забава

Забава Модератор

Симпатии:
    15.051
    Баллы:
    495
    Род занятий:
    домохозяйка
    Irochka, я тоже люблю готовить и как и ты забываю фотографировать. буду исправляться.

6. Irochka

Irochka Главный редактор Команда форума

Симпатии:
    7.345
    Баллы:
    418
    Забава, чаще всего родные домой голодные прибегают и тут уже не до фоток!!! :))))
    А вот праздничные блюда надо не забывать сфоографировать и нам всем показать.

7. Alenka

Alenka Знаток

Симпатии:
    769
    Баллы:
    161
    Девочки! самый простой и вкусный салат -очень легкий, и нравится всем: Пекинская капуста, помидоры, кукуруза, зелень (если нет зелени прекрасно подходит приправа для салатов, хотя я ее и с зеленью немного тоже добавляю), можно добавить огурцы (хуже не будет), чеснок - буквально четвертинка зубка( хотя кто-как любит и в зависимости от количества салата), посолить, поперчить.заправлять можно растительным маслом или майонезом. Пропорции не даю - это уж на усмотрение.
    У мамы был юбилей и у нас с ней вышел спор - я предложила сделать этот салат, а она не хотела,решили так- она приготовила какой-то фильдеперсовый торт-салат, где много много разных ингридиентов, а я все-равно сделала этот, легкий, с растительным маслом. Было еще несколько традиционных салатов, типа оливье, крабового и много много мясных блюд. Как вы думаете какой салат ушел на "УРА"? всем так он понравился, что потом у мамы все спрашивали рецепт моего салата.

8. Alenka

Alenka Знаток

Симпатии:
    769
    Баллы:
    161
    как вам девушки на пляже?:girl haha: 669.jpeg

9. Alenka

Alenka Знаток

Симпатии:
    769
    Баллы:
    161
    Селедочка под шубой getImageCAMN94V9.jpg

Natus'ka, татьянка, Нинон и 2 другим нравится это.
  10. Забава

Забава Модератор

Симпатии:
    15.051
    Баллы:
    495
    Род занятий:
    домохозяйка
    Alenka, девушки шикарные их даже кушать жалко.

11. Забава

Забава Модератор

Симпатии:
    15.051
    Баллы:
    495
    Род занятий:
    домохозяйка
    я своим мужчинам вчера рульку запекала. DSCN3809.JPG DSCN3817.JPG DSCN3817.JPG DSCN3817.JPG

Natus'ka, Нинон, fox и 2 другим нравится это.